http://www.kompr.ru/blog/rejting-luchshix-proizvoditelej-kompressorov/
Связаться с нами

+7 (499) 390-02-74

Бесплатно по России

+7 (499) 390-02-75

Рейтинг лучших производителей компрессоров

Большой выбор компрессорных установок заставляет покупателя задуматься о выборе лучшего варианта для своего производства. Не все клиенты имеют богатый опыт в выборе оборудования для сжатого воздуха. Некоторые делают упор на технические параметры: производительность, мощность, давление. Другие предпочитают доверять выбор специалистам, которые более правильно подберут компрессор исходя из технических параметров. Чем отличаются компрессоры разных производителей? Какие преимущества или недостатки у того или иного бренда? На все вопросы дадим ответ в этой статье.

Лучшие производители воздушных компрессоров

 

Составить рейтинг лучших производителей, которые занимаются изготовлением компрессорного оборудования, на основе мнений и домыслов было бы неправильно. Поэтому мы составили собственный, основанный на нашем многолетнем опыте подбора и поставок компрессоров для наших клиентов. В него вошли российские и зарубежные известные бренды, которые пользуются популярностью у российских промышленных предприятий.

Alup

 

Немецкая компания ALUP Compressors, имеющая за плечами целое столетие накопленного опыта, начала свою работу с производства автомобильных насосов. Сейчас предприятие разрослось до крупного поставщика, имеющего свои заводы в практически во всех странах Евросоюза, Центральной Азии, в Африке и Новой Зеландии. Концерн производит поршневые и винтовые компрессорные установки для всех секторов экономики. Широкая линейка продукции включает оборудование для промышленных предприятий, медицины, фармацевтики, строительства, металлургии, горнодобывающей промышленности.

Бежецкий завод АСО

 

Российское предприятие Бежецкий завод АСО выпускает надежные поршневые и винтовые компрессоры, а также дополнительные модули воздухоподготовки. Установки с прямым и ременным приводом, оборудованные ресиверами, осушителями и фильтрами пользуются большим спросом у российских предпринимателей. Компанией разработаны и внедрены в производство более 100 моделей высокотехнологичного оборудования для всех отраслей экономики.

Abac

 

Еще одно европейское предприятие "ABAC Group" позиционируется, как ведущий производитель систем сжатого воздуха на мировом рынке. Кроме компрессоров, компания выпускает целую линейку пневматических инструментов, которые успешно применяются как на промышленных предприятиях, так и в быту. Винтовые и поршневые установки – это высокопроизводительные агрегаты, которые применяются на большинстве предприятий металлургического, строительного, газонефтяного и других секторов производства.

ЗИФ (Арсенал)

 

Российское предприятие ЗИФ (Арсенал) сохраняет свои традиции почти столетие. Созданное в 1931 году оно является старейшим предприятиям России специализирующемся на разработке и выпуске собственной продукции. Передвижные установки ЗИФ успешно трудятся на строительных площадках, на буровых станциях и в шахтах по добыче полезных ископаемых. За годы существования было разработано более 400 моделей разного класса для российских предприятий разных производственных направлений.

Comaro       

 

Молодая итальянская компания, основанная 1992 году, быстро набрала известность за счет недорогого, но надежного оборудования. Компрессоры Comaro – это неприхотливые агрегаты винтового типа, оснащенные по последнему слову техники. Оснащенные инверторной технологии и современными модулями управления, агрегаты расходуют электроэнергии на 30% меньше, чем их аналоги.

Atmos

 

Предприятие с мировым именем продолжает поддерживать лидирующие позиции по производству лучшей компрессорной техники на мировых рынках. В России компрессоры Atmos с новой системой защиты от конденсата используется для пневмоинструмента с низкой коррозийной устойчивостью. Новейшая разработка двухступенчатых агрегатов с промежуточным охлаждением сжатого потока позволяет хорошо сэкономить на энергоресурсах.

Ekomak

 

Производственное объединение Ekomak выпускает воздушные компрессоры мирового стандарта, которые имеют неприхотливую и надежную конструкцию, высокий уровень энергосбережения, низкий уровень шума и простое обслуживание. В линейке выпускаемой продукции имеются винтовые масляные и безмасляные компрессоры, генераторы газа и азота, осушители, ресиверы, магистральные фильтры и другое оборудование для систем сжатого воздуха.

Berg

 

Berg – это небольшой немецкий мультибренд, выпускающий продукцию мирового стандарта. Отличие компании от других подобных – это разработка и производство собственных винтовых блоков, не уступающих другим брендам. Ресурс работы главной пары составляет более 100 тысяч часов, а подшипники выдерживают до 40 тысяч без замены.  

                    

Mark

 

Еще одна итальянская компания, которая поставляет свою продукцию на российский рынок. Компрессоры Mark – это качественное и надежное оборудование для всех секторов экономики. Винтовые и поршневые агрегаты, а также осушители воздуха, магистральные, воздушные фильтры и другое сопутствующее оборудование обрели широкую популярность среди российских предприятий промышленного сектора.

Doosan

 

Корпорация Doosan Infracore Portable Power является лидером среди крупнейших производителей промышленной техники. Передвижные многоцелевые компрессоры пользуются большой популярностью у строительных и дорожных организаций по всему миру. Компрессор Doosan – это эффективные устройства для привода пневматических инструментов, таких как: отбойные молотки, трамбовщики, гайковерты и шуруповерты, которые применяются на открытых строительных площадках. 

Примем вашу заявку 24/7

Наши специалисты свяжутся с вами в рабочие часы компании и оформят заявку на услугу.

НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ?
УЗНАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Посмотреть наличие