http://www.kompr.ru/news/15-mezhdunarodnyj-forum-torgovyx-partnerov-vtk/
Связаться с нами

+7 (499) 390-02-74

Бесплатно по России

+7 (499) 390-02-75

15 Международный форум торговых партнеров «ВТК»

13 апреля наша компания в очередной раз приняла участие в 15 международном форуме торговых партнеров компании «Внештехконтракт». Форум проходил в комфортабельном гостиничном комплексе «Атлас Парк-Отель». Основными участниками форума были владельцы бизнеса, специалисты по продажам, а также представители Сервисных центров.

Основными темами, которые были затронуты на форуме, были новые веяния отечественного компрессорного рынка, новые модели, а также новые приемы и протоколы сервисного обслуживания и ремонта компрессорных станций известных брендов — Abac, Comaro, Kraftmann и др.

На форуме также проводилась демонстрация оборудования, где каждый желающий мог подробно ознакомиться с заинтересовавшей его новинкой и уточнить у организаторов ее преимущества или особенности технического обслуживания.

Компания «ВТК» — это один из лидеров-поставщиков современного промышленного оборудования на российский рынок. Наша компания — официальный партнер ВТК, поэтому все наши клиенты гарантированно получают качественное оборудование, а также квалифицированную сервисную поддержку.

Для более подробной информации по предлагаемому нами ассортименту и условиям предоставления сервисных услуг, вы можете связаться с нами по контактным телефонам или отправить через сайт электронную заявку.

Примем вашу заявку 24/7

Наши специалисты свяжутся с вами в рабочие часы компании и оформят заявку на услугу.

НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ?
УЗНАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Посмотреть наличие