Кадровый резерв – инвестиции в будущее!

13 апреля 2023 года наша компания провела встречу со студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана. Цель мероприятия — привлечение студентов на практику и дальнейшее трудоустройство. Доцент кафедры «Вакуумная и компрессорная техника» Козлов Владимир Владимирович тепло поприветствовал наших представителей и познакомил со студентами 5-го курса. Во время общения наши специалисты рассказали об истории компании, основных направлениях ее работы, о проектах и возможностях трудоустройства.

 

Основными направлениями работы нашей компании являются подбор, поставка и запуск винтовых и поршневых компрессоров для различных отраслей промышленности. Также мы предоставляем широкий спектр сервисных услуг, включая обслуживание, ремонт и модернизацию компрессорных установок. Наши специалисты всегда готовы помочь клиентам в решении любых проблем с работой оборудования.

 

HR-менеджер представил студентам информацию о возможности работы в компании, а также сведения о стажировках и программе обучения для молодых специалистов. Особо подчеркнуто, что компания предлагает молодым специалистам возможность профессионального и личностного роста, а также разнообразные карьерные возможности.

 

Менеджер по проектам поделился опытом работы и рассказал о ключевых проектах, которые реализованы в различных отраслях промышленности. Отмечено, что компания всегда открыта для новых идей и готова работать с талантливыми молодыми специалистами, которые могут внести свой вклад в ее развитие.

 

Руководитель сервисной службы рассказал студентам о том, как важна надежность и эффективность работы компрессорных установок на промышленных предприятиях. Он подчеркнул, что сервисная служба имеет большой опыт в ремонте и обслуживании компрессорного оборудования различных типов, и готова предоставить клиентам высококачественный сервис и поддержку.

 

Студенты ВУЗа высоко оценили презентацию и выразили свой интерес к возможностям работы на предприятии. Они задавали вопросы о компании, ее продукции и сервисных услугах, а также о возможностях стажировки и трудоустройства. Наши представители дали исчерпывающий ответы и подчеркнули, что компания готова работать с молодыми и талантливыми специалистами, которые могут стать частью ее команды.