Новый премиальный бренд Global вышел на российский рынок

Представляем новинку на российском рынке – компрессорные установки премиального турецкого бренда Global с онлайн-доступом. Компания работает в тесной связи с клиентами, постоянно усовершенствует оборудование с учетом актуальных изменений и требований конкретных промышленных предприятий, обеспечивает круглосуточную техническую поддержку.

Компрессоры Global отличает высокий уровень энергосбережения благодаря внедрению инновационных технологий, компактный корпус за счет продуманного дизайна, наличие удобного дисплея для отслеживания работы и низкая стоимость эксплуатации. Все поставляемое нами компрессорное оборудование сертифицировано и отвечает современным требованиям по безопасности. Модели разработаны с учетом системы plug-and-play, что обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию без необходимости проведения пусконаладочных работ. Возможен удаленный доступ к оборудованию.

Как официальный представитель в России, мы не только поставляем оборудование, но и предоставляем масштабную поддержку при проведении технического обслуживания.